"Спортивная школа №2"

Муниципальное бюджетное учреждение


Спортивные разряды


№ п/п

Ф.И.О. спортсмена

Вид спорта

Присвоение разряда

Дата присвоения

№ приказа и кем присвоен

2016 ГОД

1

Протопопов Степан Владимирович

Картинг

1 юн.р.

09.03.2016

№ 16-2 ДЮСШ №2

2

Чечетко Иван Александрович

Картинг

3 юн.р.

09.03.2016

№ 16-2 ДЮСШ №2

3

Дементьев Степан Владимирович

Картинг

3 юн.р

09.03.2016

№ 16-2 ДЮСШ №2

4

Коростелин Александр Олегович

Картинг

3 юн.р

09.03.2016

№ 16-2 ДЮСШ №2

5

Федянин Виталий Павлович

Картинг

3 сп.р.

14.03.2016

№10 – мср комитет ФК и С (Елец)

6

Заболотский Никита Алексеевич

Картинг

КМС (подтвержден)

31.08.2016

№24- ср/п УФКиС Лип.обл.

7

Вобликов Никита Евгеньевич

Картинг

3 юн.р.

01.11.2016

№68-2 ДЮСШ№2

8

Панов Дмитрий Романович

Картинг

3 юн.р.

01.11.2016

№68-2 ДЮСШ№2

9

Денисов Дмитрий Иванович

Картинг

3 юн.р.

01.11.2016

№68-2 ДЮСШ№2

10

Герасимов Александр Владимирович

Картинг

3 юн.р.

01.11.2016

№68-2 ДЮСШ№2

11

Чечётко Иван Александрович

Картинг

2 юн.р.

01.11.2016

№68-2 ДЮСШ№2

12

Тарасов Сергей Владимирович

Картинг

2 юн.р.

01.11.2016

№68-2 ДЮСШ№2

13

Панов Владислав Романович

Картинг

2 юн.р. (подтвержден)

01.11.2016

№68-1 ДЮСШ№2

14

Сотников Максим Николаевич

Картинг

2 юн.р. (подтвержден)

01.11.2016

№68-1 ДЮСШ№2

15

Коростелин Александр Олегович

Картинг

3 юн.р. (подтвержден)

01.11.2016

№68-1 ДЮСШ№2

16

Малышев Александр Дмитриевич

Картинг

3 юн.р. (подтвержден)

01.11.2016

№68-1 ДЮСШ№2

17

Дементьев Степан Владимирович

Картинг

2 юн.р.

02.11.2016

№69-2 ДЮСШ№2

18

Герасимов Александр Владимирович

Картинг

2 юн.р.

02.11.2016

№69-2 ДЮСШ№2

19

Тарасов Сергей Владимирович

Картинг

1 юн.р.

02.11.2016

№69-2 ДЮСШ№2

20

Барабаш Кирилл Олегович

Картинг

2 юн.р. (подтвержден)

02.11.2016

№69/1-2 ДЮСШ№2

21

Кошелева Ульяна Александровна

Картинг

2 юн.р. (подтвержден)

02.11.2016

№69/1-2 ДЮСШ№2

22

Протопопов Степан Владимирович

Картинг

1 юн.р. №184-ср.)

02.11.2016

№69/1-2 ДЮСШ№2

23

Алёхин Александр Алексеевич

Картинг

3 сп.р.

31.10.2016

ФКиС г. Елец №33-мср

24

Истомин Иван Дмитриевич

Картинг

3 сп.р.

31.10.2016

ФКиС г. Елец

25

Кобзев Андрей Алексеевич

Картинг

3 сп.р.

31.10.2016

ФКиС г. Елец

26

Щедрин Родион Сергеевич

Картинг

3 сп.р.

31.10.2016

ФКиС г. Елец

27

Саввин Сергей Вячеславович

Картинг

3 сп.р.

10.11.2016

ФКиС г. Елец №35-мср

28

Алёхин Александр Алексеевич

Картинг

2 сп.р.

17.11.2016

ФКиС г. Елец №36-мср

29

Истомин Иван Дмитриевич

Картинг

2 сп.р.

17.11.2016

ФКиС г. Елец №36-мср

30

Щедрин Родион Сергеевич

Картинг

2 сп.р.

17.11.2016

ФКиС г. Елец №36-мср

31

Воробьев Павел Эдуардович

Картинг

1 сп.р. (подтвержден)

23.11.2016

ФК и С Лип.обл.№36-ср/п

32

Алёхин Александр Алексеевич

Картинг

1 сп.р.

25.11.2016

№184-ср.

33

Истомин Иван Дмитриевич

Картинг

1 сп.р.

25.11.2016

№184-ср.

34

Щедрин Родион Сергеевич

Картинг

1 сп.р.

25.11.2016

№184-ср.

35

Рожкова Дарья Денисовна

Фигурное катание на коньках

3 юн.р.

14.12.2016

№85-2 ДЮСШ№2

36

Токарева Вероника Андреевна

Фигурное катание на коньках

3 юн.р.

14.12.2016

№85-2 ДЮСШ№2

37

Саулевич Виктория Андреевна

Фигурное катание на коньках

3 юн.р.

14.12.2016

№85-2 ДЮСШ№2

38

Александров Кирилл Сергеевич

Лыжные гонки

2 юн.р.

22.12.2016

№91-2 ДЮСШ№2

2017 ГОД

1

Александров Кирилл Сергеевич

Лыжные гонки

1 юн.р.

11.01.2017

№3-2 ДЮСШ№2

2

Нагорная Юлия Святославовна

Лыжные гонки

2 юн.р.

11.01.2017

№3-2 ДЮСШ№2

3

Белькова Дарья Дмитриевна

Фигурное катание на коньках

3 юн.р.

13.02.2017

№17-2 ДЮСШ№2

4

Селищева Ксения Игоревна

Фигурное катание на коньках

3 юн.р.

13.02.2017

№17-2 ДЮСШ№2

5

Неделин Константин Сергеевич

Картинг

3 юн.р.

17.03.2017

№36-2 ДЮСШ№2

6

Апоминариев Денис Михайлович

Картинг

3 юн.р.

17.03.2017

№36-2 ДЮСШ№2

7

Захаров Максим Сергеевич

Картинг

3 юн.р.

17.03.2017

№36-2 ДЮСШ№2

8

Филатов Андрей Александрович

Картинг

3 юн.р.

17.03.2017

№36-2 ДЮСШ№2

9

Касимов Владимир Валерьевич

Лыжные гонки

2 юн.р.

21.03.2017

№38-2 ДЮСШ№2

10

Белых Владислав Юрьевич

Лыжные гонки

2 юн.р.

21.03.2017

№38-2 ДЮСШ№2

11

Нагорная Алиса Святославовна

Лыжные гонки

1 юн.р.

22.03.20117

№39-2 ДЮСШ№2

12

Лазарев Иоанн Николаевич

Лыжные гонки

1 юн.р.

22.03.20117

№39-2 ДЮСШ№2

13

Богданова Диана Павловна

Лыжные гонки

1 юн.р.

22.03.20117

№39-2 ДЮСШ№2

14

Смирнов Максим Витальевич

Картинг

3 сп.р.

29.03.2017

№09-мср ФКиС г.Елец

15

Федянин Виталий Павлович

Лыжные гонки

3 сп.р.

30.03.2017

№13 мср ФКиС г. Елец

16

Копейкин Алексей Романович

Лыжные гонки

2 сп.р.

30.03.2017

№13 мср ФКиС г. Елец

17

Копейкин Артем Романович

Лыжные гонки

2 сп.р.

30.03.2017

№13 мср ФКиС г. Елец

18

Березина София Игоревна

Лыжные гонки

2 сп.р.

30.03.2017

№13 мср ФКиС г. Елец

19

Торкарева Вероника Андреевна

Фигурное катание на коньках

2 юн.р.

24.10.2017

№88-2 ДЮСШ№2

20

Толкачев Никита Дмитриевич

Картинг

3 сп.р.

23.10.2017

№87/1-2 ДЮСШ№2

21

Смирнов Максим Витальевич

Картинг

2 сп.р.

06.12.2017

№37 мср ФКиС г. Елец

22

Яровитчук Павел Олегович

Картинг

3 сп.р

06.12.2017

№37 мср ФКиС г. Елец

23

Калинин Михаил Романович

Картинг

3 сп.р

06.12.2017

№37 мср ФКиС г. Елец

24

Рязанцева Арина Романовна

Лыжные гонки

3 юн.р

22.03.2017

№39-2 ДЮСШ№2

25

Барышева Ульяна Сергеевна

Лыжные гонки

3 юн.р

22.03.2017

№39-2 ДЮСШ№2

26

Горбунова Яна Сергеевна

Лыжные гонки

3 юн.р

22.03.2017

№39-2 ДЮСШ№2

27

Григорьева Алина Евгеньевна

Лыжные гонки

3 юн.р

22.03.2017

№39-2 ДЮСШ№2

28

Скуридина Алина Витальевна

Лыжные гонки

3 юн.р

22.03.2017

№39-2 ДЮСШ№2

29

Туленинова Анна Евгеньевна

Лыжные гонки

3 юн.р

22.03.2017

№39-2 ДЮСШ№2

30

Чернышева Дарья Александровна

Лыжные гонки

3 юн.р

22.03.2017

№39-2 ДЮСШ№2

31

Смыков Андрей Викторович

Лыжные гонки

3 юн.р

22.03.2017

№39-2 ДЮСШ№2

32

Бондаренко Кирилл Джавидович

Лыжные гонки

3 юн.р

22.03.2017

№39-2 ДЮСШ№2

33

Гриднев Артем Владимирович

Лыжные гонки

3 юн.р

22.03.2017

№39-2 ДЮСШ№2

34

Костин Иван Николаевич

Лыжные гонки

3 юн.р

22.03.2017

№39-2 ДЮСШ№2

2018 ГОД

1

Токарева Василиса Андреевна

Фигурное катание на коньках

3 юн.р

09.02.2018

№19/1-2 ДЮСШ№2

2

Хомутова Меланья Романовна

Фигурное катание на коньках

3 юн.р

09.02.2018

№19/1-2 ДЮСШ№2

3

Токарева Вероника Андреевна

Фигурное катание на коньках

1 юн.р.

28.02.2018

№30/1-2 ДЮСШ№2

4

Жуков Григорий Ильич

Фигурное катание на коньках

3 юн.р

06.03.2018

№34/1-2 ДЮСШ№2

5

Сотников Максим Николаевич

Картинг

1 юн.р.

15.03.2018

№37-2 ДЮСШ№2

6

Чечётко Иван Александрович

Картинг

1 юн.р.

15.03.2018

№37-2 ДЮСШ№2

7

Неделин Константин Сергеевич

Картинг

2 юн.р.

15.03.2018

№37-2 ДЮСШ№2

8

Захаров Максим Сергеевич

Картинг

2 юн.р.

15.03.2018

№37-2 ДЮСШ№2

9

Васильева Екатерина Валерьевна

Картинг

3 юн.р

15.03.2018

№37-2 ДЮСШ№2

10

Васильева Ольга Валерьевна

Картинг

3 юн.р

15.03.2018

№37-2 ДЮСШ№2

11

Демидов Тимофей Михайлович

Картинг

3 юн.р

15.03.2018

№37-2 ДЮСШ№2

12

Елсуков Юрий Владимирович

Картинг

3 юн.р

15.03.2018

№37-2 ДЮСШ№2

13

Калинин Артем Романович

Картинг

3 юн.р

15.03.2018

№37-2 ДЮСШ№2

14

Костеров Алексей Денисович

Картинг

3 юн.р

15.03.2018

№37-2 ДЮСШ№2

15

Николотов Кирилл Юрьевич

Картинг

3 юн.р

15.03.2018

№37-2 ДЮСШ№2

16

Белых Владислав Юрьевич

Лыжные гонки

1 юн.р.

15.03.2018

№37/1-2 ДЮСШ№2

17

Саулевич Виктория Андреевна

Фигурное катание на коньках

2 юн.р.

09.04.2018

№48-2 ДЮСШ№2

18

Рожкова Дарья Денисовна

Фигурное катание на коньках

2 юн.р.

09.04.2018

№48-2 ДЮСШ№2

19

Антипова Марина Владимировна

Фигурное катание на коньках

3 юн.р.

09.04.2018

№48-2 ДЮСШ№2

20Артамонова Анна Игоревна Фигурное катание на коньках3 юн.р.10.05.2018№66-2 ДЮСШ№2
21Анюхина Дарья СергеевнаФигурное катание на коньках3 юн.р.10.05.2018№66-2 ДЮСШ№2
22Саввин Сергей Вячеславович Картинг2 сп.р.30.03.2018№09-мср ФКиС г. Елец
23Тарасов Сергей ВладимировичКартинг3 сп.р.30.03.2018№09-мср ФКиС г. Елец
24Лебеденко Никита ДмитриевичКартинг3 сп.р.30.03.2018№09-мср ФКиС г. Елец
25Наумова Виктория Павловна Фигурное катание на коньках3 юн. р.23.05.2018№76/1-2 по ДЮСШ№2
26Саулевич Виктория Андреевна Фигурное катание на коньках1 юн. р.24.05.2018№77/1-2 по ДЮСШ№2
27Селищева Ксения Игоревна Фигурное катание на коньках2 юн. р. 24.05.2018№77/1-2 по ДЮСШ№2
28Березина София ИгоревнаЛыжные гонки1 сп.р.30.07.2018№155-ср по УФКиС Лип.обл
29Нагорная Алиса СвятославовнаЛыжные гонки1 сп.р.30.07.2018№155-ср по УФКиС Лип.обл.
30Копейкин Алексей РомановичЛыжные гонки1 сп.р.30.07.2018№155-ср по УФКиС Лип.обл.
   31 Копейкин Артем РомановичЛыжные гонки1 спр.30.07.2018№155-ср по УФКиС Лип.обл
   32Карагодин Алексей СергеевичХоккей3 юн. р.24.05.2018№77/2-2 ДЮСШ№2
33Суворов Михаил АлексеевичХоккей3 юн. р.24.05.2018№77/2-2 ДЮСШ№2
   34Неделин Никита АлександровичХоккей3 юн. р.24.05.2018№77/2-2 ДЮСШ№2
   35Невструев Илья КонстантиновичХоккей3 юн. р.24.05.2018№77/2-2 ДЮСШ№2
   36Приходько Александр СергеевичХоккей3 юн. р.24.05.2018№77/2-2 ДЮСШ№2
   37Реховский Николай СергеевичХоккей3 юн. р.24.05.2018№77/2-2 ДЮСШ№2
   38Толстых Дмитрий АлександровичХоккей3 юн. р.24.05.2018№77/2-2 ДЮСШ№2
   39Фролов Владимир ОлеговичХоккей3 юн. р.24.05.2018№77/2-2 ДЮСШ№2
   40Чеботарёв Никита ДенисовичХоккей3 юн. р.24.05.2018№77/2-2 ДЮСШ№2
   41Богатиков Дмитрий АлександровичХоккей3 юн. р.24.05.2018№77/2-2 ДЮСШ№2
   42Милёхин Павел ЮрьевичХоккей3 юн. р.24.05.2018№77/2-2 ДЮСШ№2
   43Невструев Денис КонстантиновичХоккей3 юн. р.24.05.2018№77/2-2 ДЮСШ№2
   44Облещук Роман ВладимировичХоккей3 юн. р.24.05.2018№77/2-2 ДЮСШ№2
   45Трубицин Кирилл АлександровичХоккей3 юн. р.24.05.2018№77/2-2 ДЮСШ№2
   46Чулков Артем АлександровичХоккей3 юн. р.24.05.2018№77/2-2 ДЮСШ№2
47Наумова Виктория ПавловнаФигурное катание на коньках2 юн. р.24.10.2018№110/1-2 по ДЮСШ №2
48Хомутова Мелания РомановнаФигурное катание на коньках2 юн. р.24.10.2018№110/1-2 по ДЮСШ №2
49Толстоухова Полина ЕвгеньевнаФигурное катание на коньках3 юн. р.24.10.2018№110/1-2 по ДЮСШ №2
50Кузнецова Маргарита ИвановнаФигурное катание на коньках3 юн. р.24.10.2018№110/1-2 по ДЮСШ №2
51Смыкова Елизавета РомановнаФигурное катание на коньках3 юн. р.24.10.2018№110/1-2 по ДЮСШ №2
52Антипова Марина ВладимировнаФигурное катание на коньках2 юн. р.08.11.2012№116/1-2
53Анюхина Дарья СергеевнаФигурное катание на коньках2 юн. р.08.11.2018№116/1-2
54Лаптев Илья НиколаевичКартинг3 юн. р.10.10.2018№102/2-2 ДЮСШ №2
55Лаптев Илья НиколаевичКартинг2 юн. р.18.10.2018№107/1-2 по ДЮСШ №2
56Протопопов Степан ВладимировичКартинг1 юн. р.23.10.2018№109/1-2 по ДЮСШ №2
57Дементьев Степан ВладимировичКартинг2 юн. р.23.10.2018№109/1-2 по ДЮСШ №2
58Панов Владислав РомановичКартинг2 юн. р.23.10.2018№109/1-2 по ДЮСШ №2
59Денисов Дмитрий ИвановичКартинг3 юн. р.23.10.2018№109/2-1 ДЮСШ №2
60Захаров Максим СергеевичКартинг1 юн. р.22.11.2018№124-2 ДЮСШ №2
61Неделин Константин СергеевичКартинг1 юн. р.22.11.2018№124-2 ДЮСШ №2
62Калинин Артем РомановичКартинг2 юн. р.22.11.2018№124-2 ДЮСШ №2
63Васильева Ольга ВалерьевнаКартинг2 юн. р.22.11.2018№124-2 ДЮСШ №2
64Васильева Екатерина ВалерьевнаКартинг2 юн. р.22.11.2018№124-2 ДЮСШ №2
65Панов Дмитрий РомановичКартинг2 юн. р.22.11.2018№124-2 ДЮСШ №2
66Сушков Дмитрий РомановичКартинг3 юн. р.22.11.2018№124-2 ДЮСШ №2
67Саулевич Виктория Андреевна
Фигурное катание на коньках
2 сп. р.23.11.2018№44-мср ФКиС г. Ельца
68Тарасов Сергей ВладимировичКартинг2 сп. р.06.12.2018№53-мср Комитет ФКиС г. Ельца
2019 год

1Филатов Андрей АлександровичКартинг 2 юн. р.14.02.2019№26-2 ДЮСШ №2
2Костерев Алексей ДенисовичКартинг2 юн. р.14.02.2019№26-2 ДЮСШ №2
3Сафаров Кристиан АртемовичКартинг3 юн. р.14.02.2019№26-2 ДЮСШ №2
4Новиков Тимофей ВладимировичКартинг3 юн. р.14.02.2019№26-2 ДЮСШ №2
5Аксёнова Элина ВитальевнаФигурное катание на коньках3 юн. р.08.02.2019№23/1-2 ДЮСШ №2
6Алымова Ксения ЮрьевнаФигурное катание на коньках3 юн. р.08.02.2019№23/1-2 ДЮСШ №2
7Живалова Софья СтаниславовнаФигурное катание на коньках3 юн. р.08.02.2019№23/1-2 ДЮСШ №2
8Касимов Павел ВячеславовичЛыжные гонки1 юн. р.14.02.2019№26/2-2 ДЮСШ №2
9Александров Кириил СергеевичЛыжные гонки1 юн. р.14.02.2019№26/2-2 ДЮСШ №2
10Рязанцева Арина РомановнаЛыжные гонки1 юн. р.14.02.2019№26/2-2 ДЮСШ №2
11Смыкова София РомановнаЛыжные гонки1 юн. р.14.02.2019№26/2-2 ДЮСШ №2
12Перепечина Виктория ЭдуардовнаЛыжные гонки1 юн. р.14.02.2019№26/2-2 ДЮСШ №2
13Касимова Елизавета ВячеславовнаЛыжные гонки2 юн. р.14.02.2019№26/2-2 ДЮСШ №2
14Смыков Андрей ВикторовичЛыжные гонки3 юн. р.14.02.2019№26/3-2 ДЮСШ №2
15Сотников Максим НиколаевичКартинг3 сп. р.18.02.2019№05-мср ФКиС г. Ельца
16Поляков Илья АндреевичКартинг3 сп. р.18.02.2019№05-мср ФКиС г. Ельца
17Нагорная Юлия СвятославовнаЛыжные гонки1 юн. р.22.02.2019№ 32-2 ДЮСШ №2
18Попова Дарья НиколаевнаЛыжные гонки1 юн. р.22.02.2019№ 32-2 ДЮСШ №2
19Лазарев Иоанн НиколаевичЛыжные гонки1 юн. р.22.02.2019№ 32/1-2 ДЮСШ №2
20Чернышева Дарья АлександровнаЛыжные гонки3 юн. р.26.02.2019№ 34/1-2 ДЮСШ №2
21Анюхина Дарья СергеевнаФигурное катание на коньках1 юн. р.05.03.2019№38-2 ДЮСШ №2
22Рожкова Дарья ДенисовнаФигурное катание на коньках1 юн. р.05.03.2019№38-2 ДЮСШ №2
23Селищева Ксения ИгоревнаФигурное катание на коньках1 юн. р.05.03.2019№38-2 ДЮСШ №2
24Толстоухова Полина ЕвгеньевнаФигурное катание на коньках2 юн. р.05.03.2019№38-2 ДЮСШ №2
25Елсуков Юрий ВладимировичКартинг2 юн. р.14.02.2019№26-2 ДЮСШ №2
26Филатов Андрей АлександровичКартинг1 юн. р.11.03.2019№41-2 ДЮСШ №2
27Костеров Алексей ДенисовичКартинг1 юн. р.11.03.2019№41-2 ДЮСШ №2
28Елсуков Юрий ВладимировичКартинг1 юн. р.11.03.2019№41-2 ДЮСШ №2
29Новиков Тимофей ВладимировичКартинг2 юн. р.11.03.2019№41-2 ДЮСШ №2
30Алфёров Алексей АндреевичКартинг3 юн. р.11.03.2019№41-2 ДЮСШ №2
31Алёхин Александр АлексеевичКартинг1 сп. р.29.03.2019№88-ср УФКиС Липецкой области
32Тарасов Сергей ВладимировичКартинг1 сп. р.29.03.2019№88-ср УФКиС Липецкой области
33 Афонина Алиса МаксимовнаФигурное катание на коньках3 юн. р.27.03.2019№48-2 ДЮСШ №2
34Смыков Андрей ВикторовичЛыжные гонки2 юн. р.25.03.2019№46/1-2 ДЮСШ №2
35Александров Кирилл СергеевичЛыжные гонки2 сп. р.03.04.2019№13-мср КФКиС г. Ельца
36Касимов Павел ВячеславовичЛыжные гонки3 сп. р.03.04.2019
№13-мср КФКиС г. Ельца
37Клеменцова Вероника ИгоревнаФигурное катание на коньках3 юн. р.11.04.2019№58-2 ДЮСШ №2
38Хомутова Меланья Романовна
Фигурное катание на коньках
1 юн. р.11.04.2019№58-2 ДЮСШ №2
39Сотников Максим НиколаевичКартинг2 сп. р.20.03.2019№11-мср ФКиС г. Ельца
40Поляков Илья АндреевичКартинг2 сп. р.20.03.2019№11-мср ФКиС г. Ельца
41Алымова Ксения ЮрьевнаФигурное катание на коньках2 юн. р.24.04.2019№67/1-2 ДЮСШ №2
42Кузнецова Маргарита ИвановнаФигурное катание на коньках2 юн. р.30.04.2019№71-2 ДЮСШ №2
43Лукин Илья АлександровичХоккей2 юн. р.08.05.2019№74-2 ДЮСШ №2
44Богатиков Дмитрий АлександровичХоккей2 юн. р.08.05.2019№74-2 ДЮСШ №2
45Суворов Михаил АлексеевичХоккей2 юн. р.08.05.2019№74-2 ДЮСШ №2
46Трубицин Кирилл АлександровичХоккей2 юн. р.08.05.2019№74-2 ДЮСШ №2
47Чулков Артем АлександровичХоккей2 юн. р.08.05.2019№74-2 ДЮСШ №2
48Толстых Дмитрий АлександровичХоккей2 юн. р.08.05.2019№74-2 ДЮСШ №2
49Невструев Денис КонстантиновичХоккей2 юн. р.08.05.2019№74-2 ДЮСШ №2
50Мясищев Степан СергеевичХоккей2 юн. р.08.05.2019№74-2 ДЮСШ №2
51Гурьянов Никита ДмитриевичХоккей2 юн. р.08.05.2019№74-2 ДЮСШ №2
52Газин Даниил ВладимировичХоккей2 юн. р.08.05.2019№74-2 ДЮСШ №2
53Милёхин Павел ЮрьевичХоккей2 юн. р.08.05.2019№74-2 ДЮСШ №2
54Сидоров Никита НиколаевичХоккей2 юн. р.08.05.2019№74-2 ДЮСШ №2
55Шматов Андрей СергеевичХоккей2 юн. р.08.05.2019№74-2 ДЮСШ №2
56Новиков Илья ВалерьевичХоккей2 юн. р.08.05.2019№74-2 ДЮСШ №2
57Солдатов Владислав АндреевичХоккей2 юн. р.08.05.2019№74-2 ДЮСШ №2
58Перепечина Виктория ЭдуардовнаЛыжные гонки3 сп. р.14.05.2019№24-мср ФКиС г. Ельца
59Смыкова Елизавета РомановнаФигурное катание на коньках2 юн. р.02.10.2019№118-2 СШ № 2
60Попова Ульяна ИвановнаФигурное катание на коньках3 юн. р.02.10.2019№118-2 СШ № 2
61Новиков Тимофей ВладимировичКартинг1 юн. р.23.10.2019№ 130-2 СШ № 2
62Панов Владислав РомановичКартинг1 юн. р.23.10.2019№ 130-2 СШ № 2
63Панов Дмитрий РомановичКартинг2 юн. р.23.10.2019№ 130-2 СШ № 2
64Барабаш Кирилл ОлеговичКартинг2 юн. р.23.10.2019№ 130-2 СШ № 2
65Савельев Александр АнатольевичКартинг3 юн. р.23.10.2019№ 130-2 СШ № 2
66Фролов Иван АлександровичКартинг3 юн. р.23.10.2019№ 130-2 СШ № 2
67Васильев Тимофей ДмитриевичКартинг3 юн. р.23.10.2019№ 130-2 СШ № 2
68Кобзарь Дмитрий ВикторовичКартинг3 юн. р.23.10.2019№ 130-2 СШ № 2
69Персианов Александр РомановичКартинг3 юн. р.23.10.2019№ 130-2 СШ № 2
70Дякин Глеб ГеннадьевичКартинг3 юн. р.23.10.2019№ 130-2 СШ № 2
71Белоглазов Игорь ВалерьевичКартинг3 юн. р.23.10.2019№ 130-2 СШ № 2
72Тарасов Иван ВладимировичКартинг3 юн. р.23.10.2019№ 130-2 СШ № 2
73Савельев Александр АнатольевичКартинг1 юн. р.23.10.2019№ 132-2 СШ № 2
74Фролов Иван АлександровичКартинг1 юн. р.23.10.2019№ 132-2 СШ № 2
75Лаптев Илья НиколаевичКартинг1 юн. р.23.10.2019№ 132-2 СШ № 2
76Сафаров Кристиан АртемовичКартинг1 юн. р.23.10.2019№ 132-2 СШ № 2